IXYT85N120A4HV
IXYT85N120A4HV
904.00 грн.
10 или более 885.92 грн.
100 или более 858.80 грн.
1000 или более 813.60 грн.
100 или более 858.80 грн.
1000 или более 813.60 грн.
IGBT DIS.SINGLE 85A 1200V XPT TO268 (D3PAK) SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1150 Вт |
| Ток | |
| Ток | 85 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.5 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 300 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







