IXYX30N170CV1
IXYX30N170CV1
1417.13 грн.
10 или более 1516.36 грн.
100 или более 1469.95 грн.
1000 или более 1392.58 грн.
100 или более 1469.95 грн.
1000 или более 1392.58 грн.
IGBT DIS.SINGLE 30A 1700V XPT ISOPLUS247
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 937 Вт |
| Ток | |
| Ток | 30 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 4 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 108 А (25°C) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР







