IXYX50N170C
IXYX50N170C
1775.44 грн.
10 или более 1755.09 грн.
100 или более 1701.36 грн.
1000 или более 1611.82 грн.
100 или более 1701.36 грн.
1000 или более 1611.82 грн.
IGBT DIS.SINGLE 50A 1700V XPT PLUS247
| Корпус | |
| Корпус | PLUS247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1500 Вт |
| Ток | |
| Ток | 50 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.7 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 178 А (25°C) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР







