KRL2400200SBY
KRL2400200SBY
35.56 грн.
10 или более 34.84 грн.
100 или более 33.78 грн.
1000 или более 32.00 грн.
100 или более 33.78 грн.
1000 или более 32.00 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC POLYSWITCH 2A 240V RADIA
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 240 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 24.90x33.80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 250 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 36 с |
| Сопротивление (макс.) | 220 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 75 мОм |
| Ток (макс.) | 20 А |
| Ток срабатывания | 4A |
| Ток удержания | 2 А |
РУС
УКР







