LGB15N41ATI
LGB15N41ATI
77.98 грн.
10 или более 77.05 грн.
100 или более 74.69 грн.
1000 или более 70.76 грн.
100 или более 74.69 грн.
1000 или более 70.76 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 15A 410V N-CH IGNITION TO263
| Корпус | |
| Корпус | TO263 (D2PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 107 Вт |
| Ток | |
| Ток | 15 А (25°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Структура | С диодом |
| Технология | N-CH IGNITION |
| Ток (макс.) | 15 А (25°C) |
| Напряжение | 410 В |
РУС
УКР







