LGB8202ATI
LGB8202ATI
71.81 грн.
10 или более 70.37 грн.
100 или более 68.22 грн.
1000 или более 64.63 грн.
100 или более 68.22 грн.
1000 или более 64.63 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 20A 400V N-CH IGNITION TO263
| Корпус | |
| Корпус | TO263 (D2PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 150 Вт |
| Ток | |
| Ток | 20 А (25°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Структура | С диодом |
| Технология | N-CH IGNITION |
| Ток (макс.) | 20 А (25°C) |
| Напряжение | 400 В |
РУС
УКР







