LGB8206ARI
LGB8206ARI
81.84 грн.
10 или более 80.84 грн.
100 или более 78.36 грн.
1000 или более 74.24 грн.
100 или более 78.36 грн.
1000 или более 74.24 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 20A 390V N-CH IGNITION TO263
| Корпус | |
| Корпус | TO263 (D2PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 150 Вт |
| Ток | |
| Ток | 20 А (25°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Структура | С диодом |
| Технология | N-CH IGNITION |
| Ток (макс.) | 20 А (25°C) |
| Напряжение | 390 В |
РУС
УКР







