LGB8207TH
LGB8207TH
81.12 грн.
10 или более 80.13 грн.
100 или более 77.67 грн.
1000 или более 73.59 грн.
100 или более 77.67 грн.
1000 или более 73.59 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 20A 365V N-CH IGNITION TO263
| Корпус | |
| Корпус | TO263 (D2PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 165 Вт |
| Ток | |
| Ток | 20 А (25°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Структура | С диодом |
| Технология | N-CH IGNITION |
| Ток (макс.) | 20 А (25°C) |
| Напряжение | 365 В |
РУС
УКР







