LGB8245TI
LGB8245TI
84.32 грн.
10 или более 80.13 грн.
100 или более 77.67 грн.
1000 или более 73.59 грн.
100 или более 77.67 грн.
1000 или более 73.59 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 20A 500V N-CH IGNITION TO263
| Корпус | |
| Корпус | TO263 (D2PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 150 Вт |
| Ток | |
| Ток | 20 А (25°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Структура | С диодом |
| Технология | N-CH IGNITION |
| Ток (макс.) | 20 А (25°C) |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







