LGD15N41ATI
LGD15N41ATI
57.71 грн.
10 или более 56.56 грн.
100 или более 54.82 грн.
1000 или более 51.94 грн.
100 или более 54.82 грн.
1000 или более 51.94 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 15A 410V N-CH IGNITION TO252
| Корпус | |
| Корпус | TO252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 107 Вт |
| Ток | |
| Ток | 15 А (25°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Структура | С диодом |
| Технология | N-CH IGNITION |
| Ток (макс.) | 15 А (25°C) |
| Напряжение | 410 В |
РУС
УКР







