LSIC1MO120E0120
LSIC1MO120E0120
1021.44 грн.
10 или более 999.75 грн.
100 или более 969.15 грн.
1000 или более 918.14 грн.
100 или более 969.15 грн.
1000 или более 918.14 грн.
MOSFET SIL.CARB.DIS.27A 1200V N-CH TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 27 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 139 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 120 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | ENHANCEMENT(SiC) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







