LVR200K-240
LVR200K-240
111.89 грн.
10 или более 109.66 грн.
100 или более 106.30 грн.
1000 или более 100.70 грн.
100 или более 106.30 грн.
1000 или более 100.70 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC RADIAL 2A 240V THT
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 240 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | N/A |
| Размер | |
| Размер | 24.90x4.10x34.80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 250 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 28 с |
| Сопротивление (макс.) | 131 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 89 мОм |
| Ток (макс.) | 20 А |
| Ток срабатывания | 4A |
| Ток удержания | 2 А |
РУС
УКР







