MDI100-12A3
MDI100-12A3
4642.57 грн.
10 или более 4589.51 грн.
100 или более 4449.01 грн.
1000 или более 4214.86 грн.
100 или более 4449.01 грн.
1000 или более 4214.86 грн.
IGBT MOD.DIODE SINGLE 75A 1200V NPT Y4-M5 CHASSIS
| Корпус | |
| Корпус | Y4-M5 |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 560 Вт |
| Ток | |
| Ток | 75 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 6 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.2 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | NPT |
| Ток (макс.) | 135 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







