MG020200-7101
MG020200-7101
642.73 грн.
10 или более 629.88 грн.
100 или более 610.60 грн.
1000 или более 578.46 грн.
100 или более 610.60 грн.
1000 или более 578.46 грн.
IGBT PIM MOD.DIODE SINGLE 28A 600V
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 113 Вт |
| Ток | |
| Ток | 28 А (25°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 15 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.8 В |
| Структура | С диодом |
| Ток (макс.) | 28 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







