MG020201-7101
MG020201-7101
759.91 грн.
10 или более 744.71 грн.
100 или более 721.92 грн.
1000 или более 683.92 грн.
100 или более 721.92 грн.
1000 или более 683.92 грн.
IGBT PIM MOD.DIODE SINGLE 30A 600V
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 178 Вт |
| Ток | |
| Ток | 30 А (25°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 15 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2 В |
| Структура | С диодом |
| Ток (макс.) | 30 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







