MG06100S-BN4MM
MG06100S-BN4MM
6331.02 грн.
10 или более 6258.71 грн.
100 или более 6067.12 грн.
1000 или более 5747.79 грн.
100 или более 6067.12 грн.
1000 или более 5747.79 грн.
IGBT MOD.DIODE DUAL 100A 600V S3 CHASSIS
| Корпус | |
| Корпус | S3 CASE |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 330 Вт |
| Ток | |
| Ток | 100 А (70°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 100 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.45 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | POWER MODULE |
| Ток (макс.) | 125 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







