MG06150S-BN4MM
MG06150S-BN4MM
7370.73 грн.
10 или более 7286.54 грн.
100 или более 7063.49 грн.
1000 или более 6691.72 грн.
100 или более 7063.49 грн.
1000 или более 6691.72 грн.
IGBT MOD.DIODE DUAL 150A 600V S3 CHASSIS
| Корпус | |
| Корпус | S3 CASE |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 500 Вт |
| Ток | |
| Ток | 150 А (60°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 100 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.45 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | POWER MODULE |
| Ток (макс.) | 225 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







