MG06300D-BN4MM
MG06300D-BN4MM
11288.29 грн.
10 или более 11159.56 грн.
100 или более 10817.93 грн.
1000 или более 10248.57 грн.
100 или более 10817.93 грн.
1000 или более 10248.57 грн.
IGBT MOD.DIODE DUAL 300A 600V D3 CHASSIS
| Корпус | |
| Корпус | D3 CASE |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 940 Вт |
| Ток | |
| Ток | 300 А (70°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 60 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.45 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | POWER MODULE |
| Ток (макс.) | 400 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







