MG0675S-BN4MM
MG0675S-BN4MM
5 438.46 грн.
10 или более 5 376.02 грн.
100 или более 5 211.44 грн.
1000 или более 4 937.16 грн.
100 или более 5 211.44 грн.
1000 или более 4 937.16 грн.
IGBT MOD.DIODE DUAL 75A 600V S3 CHASSIS
| Корпус | |
| Корпус | S3 CASE |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 250 Вт |
| Ток | |
| Ток | 75 А (70°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.45 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | POWER MODULE |
| Ток (макс.) | 100 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







