MG12150W-XN2MM
MG12150W-XN2MM
19 830.18 грн.
10 или более 19 603.47 грн.
100 или более 19 003.36 грн.
1000 или более 18 003.18 грн.
100 или более 19 003.36 грн.
1000 или более 18 003.18 грн.
IGBT MOD.DIODE SIX 150A 1200V W CHASSIS
| Корпус | |
| Корпус | W CASE |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 625 Вт |
| Ток | |
| Ток | 150 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 20 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.7 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | POWER MODULE |
| Ток (макс.) | 200 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







