MG12200D-BN2MM
MG12200D-BN2MM
11 522.66 грн.
10 или более 11 391.36 грн.
100 или более 11 042.64 грн.
1000 или более 10 461.45 грн.
100 или более 11 042.64 грн.
1000 или более 10 461.45 грн.
IGBT MOD.DIODE DUAL 200A 1200V D3 CHASSIS
| Корпус | |
| Корпус | D3 CASE |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1050 Вт |
| Ток | |
| Ток | 200 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.7 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | POWER MODULE |
| Ток (макс.) | 290 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







