MG12225WB-BN2MM
MG12225WB-BN2MM
10 486.21 грн.
10 или более 10 276.49 грн.
100 или более 9 961.90 грн.
1000 или более 9 437.59 грн.
100 или более 9 961.90 грн.
1000 или более 9 437.59 грн.
IGBT MOD.DIODE DUAL 225A 1200V WB CHASSIS
| Корпус | |
| Корпус | WB CASE |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1050 Вт |
| Ток | |
| Ток | 225 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 60 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.7 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | POWER MODULE |
| Ток (макс.) | 325 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







