MG12300D-BN2MM
MG12300D-BN2MM
17729.62 грн.
10 или более 17527.14 грн.
100 или более 16990.59 грн.
1000 или более 16096.36 грн.
100 или более 16990.59 грн.
1000 или более 16096.36 грн.
IGBT MOD.DIODE DUAL 300A 1200V D3 CHASSIS
| Корпус | |
| Корпус | D3 CASE |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1450 Вт |
| Ток | |
| Ток | 300 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 60 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.7 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | POWER MODULE |
| Ток (макс.) | 480 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







