MG15Q6ES42
MG15Q6ES42
4 101.33 грн.
10 или более 4 019.30 грн.
100 или более 3 896.26 грн.
1000 или более 3 691.20 грн.
100 или более 3 896.26 грн.
1000 или более 3 691.20 грн.
IGBT MOD.DIODE SIX 15A 1200V GTR
| Корпус | |
| Корпус | 45x105 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 125 Вт |
| Ток | |
| Ток | 15 А (25°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 20 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | GTR |
| Ток (макс.) | 15 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







