MG17100D-BN4MM
MG17100D-BN4MM
9 767.10 грн.
10 или более 9 571.76 грн.
100 или более 9 278.75 грн.
1000 или более 8 790.39 грн.
100 или более 9 278.75 грн.
1000 или более 8 790.39 грн.
IGBT MOD.DIODE DUAL 100A 1700V D3 CHASSIS
| Корпус | |
| Корпус | D3 CASE |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 690 Вт |
| Ток | |
| Ток | 100 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 60 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | POWER MODULE |
| Ток (макс.) | 150 А (25°C) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР







