MG17150D-BN4MM
MG17150D-BN4MM
11 318.66 грн.
10 или более 11 092.28 грн.
100 или более 10 752.72 грн.
1000 или более 10 186.79 грн.
100 или более 10 752.72 грн.
1000 или более 10 186.79 грн.
IGBT MOD.DIODE DUAL 150A 1700V D3 CHASSIS
| Корпус | |
| Корпус | D3 CASE |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 890 Вт |
| Ток | |
| Ток | 150 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 60 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | POWER MODULE |
| Ток (макс.) | 250 А (25°C) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР







