MG17200D-BN4MM
MG17200D-BN4MM
14874.46 грн.
10 или более 14576.97 грн.
100 или более 14130.74 грн.
1000 или более 13387.02 грн.
100 или более 14130.74 грн.
1000 или более 13387.02 грн.
IGBT MOD.DIODE DUAL 200A 1700V D3 CHASSIS
| Корпус | |
| Корпус | D3 CASE |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1250 Вт |
| Ток | |
| Ток | 200 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 60 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | POWER MODULE |
| Ток (макс.) | 300 А (25°C) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР







