MG17300D-BN4MM
MG17300D-BN4MM
19 711.98 грн.
10 или более 19 317.74 грн.
100 или более 18 726.38 грн.
1000 или более 17 740.78 грн.
100 или более 18 726.38 грн.
1000 или более 17 740.78 грн.
IGBT MOD.DIODE DUAL 300A 1700V D3 CHASSIS
| Корпус | |
| Корпус | D3 CASE |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1450 Вт |
| Ток | |
| Ток | 300 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 60 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | POWER MODULE |
| Ток (макс.) | 400 А (25°C) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР







