MG17300WB-BN4MM
MG17300WB-BN4MM
21429.53 грн.
10 или более 21000.94 грн.
100 или более 20358.06 грн.
1000 или более 19286.58 грн.
100 или более 20358.06 грн.
1000 или более 19286.58 грн.
IGBT MOD.DIODE DUAL 300A 1700V WB CHASSIS
| Корпус | |
| Корпус | WB CASE |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1650 Вт |
| Ток | |
| Ток | 300 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 60 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | POWER MODULE |
| Ток (макс.) | 375 А (25°C) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР







