MG8J6ES1
MG8J6ES1
1051.11 грн.
10 или более 1030.09 грн.
100 или более 998.55 грн.
1000 или более 946.00 грн.
100 или более 998.55 грн.
1000 или более 946.00 грн.
IGBT MOD.DIODE SIX 8A 600V SWITCH
| Корпус | |
| Корпус | 39x88 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 50 Вт |
| Ток | |
| Ток | 8 А (25°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | SWITCHING |
| Ток (макс.) | 8 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







