MIAA10WD600TMH
MIAA10WD600TMH
884.44 грн.
10 или более 866.75 грн.
100 или более 840.22 грн.
1000 или более 796.00 грн.
100 или более 840.22 грн.
1000 или более 796.00 грн.
IGBT PIM MOD.3PH D.BRID.SEVEN 13A 600V MINIPACK2
| Корпус | |
| Корпус | MINIPACK2 |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 70 Вт |
| Ток | |
| Ток | 13 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 20 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 7 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.3 В |
| Структура | С 3-х фазным диодным мостом |
| Технология | NPT |
| Ток (макс.) | 18 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







