MIAA15WB600TMH
MIAA15WB600TMH
946.22 грн.
10 или более 927.30 грн.
100 или более 898.91 грн.
1000 или более 851.60 грн.
100 или более 898.91 грн.
1000 или более 851.60 грн.
IGBT PIM MOD.3PH D.BRID.SEVEN 16A 600V MINIPACK2
| Корпус | |
| Корпус | MINIPACK2 |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 80 Вт |
| Ток | |
| Ток | 16 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 60 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 7 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.1 В |
| Структура | С 3-х фазным диодным мостом |
| Технология | NPT |
| Ток (макс.) | 23 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







