MID200-12A4
MID200-12A4
11 121.17 грн.
10 или более 10 994.11 грн.
100 или более 10 657.55 грн.
1000 или более 10 096.63 грн.
100 или более 10 657.55 грн.
1000 или более 10 096.63 грн.
IGBT MOD.DIODE SINGLE 180A 1200V SOA Y3-DCB CHASSI
| Корпус | |
| Корпус | Y3-DCB |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1130 Вт |
| Ток | |
| Ток | 180 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.2 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | SOA CAPABILITY |
| Ток (макс.) | 270 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






