MID550-12A4
MID550-12A4
16 933.08 грн.
10 или более 16 739.02 грн.
100 или более 16 226.60 грн.
1000 или более 15 372.57 грн.
100 или более 16 226.60 грн.
1000 или более 15 372.57 грн.
IGBT MOD.DIODE SINGLE 460A 1200V SOA Y3-DCB CHASSI
| Корпус | |
| Корпус | Y3-DCB |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 2750 Вт |
| Ток | |
| Ток | 460 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.3 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | SOA CAPABILITY |
| Ток (макс.) | 670 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






