MID75-12A3
MID75-12A3
3730.69 грн.
10 или более 3656.07 грн.
100 или более 3544.15 грн.
1000 или более 3357.62 грн.
100 или более 3544.15 грн.
1000 или более 3357.62 грн.
IGBT MOD.DIODE SINGLE 60A 1200V NPT Y4-M5 CHASSIS
| Корпус | |
| Корпус | Y4-M5 |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 370 Вт |
| Ток | |
| Ток | 60 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 6 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.2 В |
| Структура | С чопперным диодом |
| Технология | NPT |
| Ток (макс.) | 90 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







