MIEB300W1200TFH
MIEB300W1200TFH
17 903.09 грн.
10 или более 17 545.03 грн.
100 или более 17 007.94 грн.
1000 или более 16 112.78 грн.
100 или более 17 007.94 грн.
1000 или более 16 112.78 грн.
IGBT MOD.DIODE SIX 375A 1200V SPT
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Ток | |
| Ток | 375 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Структура | С диодом |
| Технология | SPT |
| Ток (макс.) | 530 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







