MII300-12A4
MII300-12A4
17 217.61 грн.
10 или более 17 020.41 грн.
100 или более 16 499.37 грн.
1000 или более 15 630.98 грн.
100 или более 16 499.37 грн.
1000 или более 15 630.98 грн.
IGBT MOD.DIODE DUAL 220A 1200V SOA
| Корпус | |
| Корпус | 62x108 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1380 Вт |
| Ток | |
| Ток | 220 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.2 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | SOA CAPABILITY |
| Ток (макс.) | 330 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







