MITA10WB1200TMH
MITA10WB1200TMH
2 064.32 грн.
10 или более 2 023.03 грн.
100 или более 1 961.10 грн.
1000 или более 1 857.89 грн.
100 или более 1 961.10 грн.
1000 или более 1 857.89 грн.
IGBT PIM MOD.3PH D.BRID.SEVEN 12A 1200V MINIPACK2
| Корпус | |
| Корпус | MINIPACK2 |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 70 Вт |
| Ток | |
| Ток | 12 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 20 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 7 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.9 В |
| Структура | С 3-х фазным диодным мостом |
| Технология | TRENCH |
| Ток (макс.) | 17 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







