MITA30WB600TMH
MITA30WB600TMH
2430.84 грн.
10 или более 2382.22 грн.
100 или более 2309.30 грн.
1000 или более 2187.76 грн.
100 или более 2309.30 грн.
1000 или более 2187.76 грн.
IGBT PIM MOD.3PH D.BRID.SEVEN 27A 600V MINIPACK2
| Корпус | |
| Корпус | MINIPACK2 |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 90 Вт |
| Ток | |
| Ток | 27 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 20 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 7 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.5 В |
| Структура | С 3-х фазным диодным мостом |
| Технология | TRENCH |
| Ток (макс.) | 40 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







