MIXA10WB1200TML
MIXA10WB1200TML
1 793.02 грн.
10 или более 1 772.18 грн.
100 или более 1 717.93 грн.
1000 или более 1 627.52 грн.
100 или более 1 717.93 грн.
1000 или более 1 627.52 грн.
IGBT PIM MOD.3PH D.BRID.SEVEN 12A 1200V XPT E1PACK
| Корпус | |
| Корпус | E1-PACK |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 63 Вт |
| Ток | |
| Ток | 12 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 7 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С 3-х фазным диодным мостом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 17 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







