MIXA150Q1200VA
MIXA150Q1200VA
2532.66 грн.
10 или более 2503.48 грн.
100 или более 2426.85 грн.
1000 или более 2299.12 грн.
100 или более 2426.85 грн.
1000 или более 2299.12 грн.
IGBT MOD.DIODE SINGLE 175A 1200V XPT V1-A-PACK CHA
| Корпус | |
| Корпус | V1-A-PACK |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 695 Вт |
| Ток | |
| Ток | 175 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 24 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.7 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 250 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






