MIXA150R1200VA
MIXA150R1200VA
2450.31 грн.
10 или более 2422.59 грн.
100 или более 2348.43 грн.
1000 или более 2224.83 грн.
100 или более 2348.43 грн.
1000 или более 2224.83 грн.
IGBT MOD.DIODE SINGLE 175A 1200V XPT V1-A-PACK CHA
| Корпус | |
| Корпус | V1-A-PACK |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 695 Вт |
| Ток | |
| Ток | 175 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 24 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.7 В |
| Структура | С чопперным диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 250 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






