MIXA20W1200TML
MIXA20W1200TML
2038.31 грн.
10 или более 2015.07 грн.
100 или более 1953.38 грн.
1000 или более 1850.57 грн.
100 или более 1953.38 грн.
1000 или более 1850.57 грн.
IGBT MOD.DIODE SIX 20A 1200V XPT E1PACK
| Корпус | |
| Корпус | E1-PACK |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 100 Вт |
| Ток | |
| Ток | 20 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 28 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







