MIXA30W1200TED
MIXA30W1200TED
5020.07 грн.
10 или более 4962.86 грн.
100 или более 4810.94 грн.
1000 или более 4557.73 грн.
100 или более 4810.94 грн.
1000 или более 4557.73 грн.
IGBT MOD.DIODE SIX 30A 1200V XPT E2-PACK CHASSIS
| Корпус | |
| Корпус | E2-PACK |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 150 Вт |
| Ток | |
| Ток | 30 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 6 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 43 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







