MIXA40WB1200TED
MIXA40WB1200TED
6203.42 грн.
10 или более 6132.40 грн.
100 или более 5944.67 грн.
1000 или более 5631.79 грн.
100 или более 5944.67 грн.
1000 или более 5631.79 грн.
IGBT PIM MOD.DIODE SEVEN 40A 1200V XPT E2-PACK CHA
| Корпус | |
| Корпус | E2-PACK |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 195 Вт |
| Ток | |
| Ток | 40 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 6 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Количество ключей | 7 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 60 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






