MIXA60HU1200VA
MIXA60HU1200VA
2150.51 грн.
10 или более 2125.82 грн.
100 или более 2060.74 грн.
1000 или более 1952.28 грн.
100 или более 2060.74 грн.
1000 или более 1952.28 грн.
IGBT MOD.DIODE DUAL 60A 1200V XPT V1-A-PACK
| Корпус | |
| Корпус | V1-A-PACK |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 290 Вт |
| Ток | |
| Ток | 60 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 85 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







