MIXA61H1200ED
MIXA61H1200ED
6275.25 грн.
10 или более 6203.58 грн.
100 или более 6013.67 грн.
1000 или более 5697.16 грн.
100 или более 6013.67 грн.
1000 или более 5697.16 грн.
IGBT MOD.DIODE FOUR 60A 1200V XPT E2PACK
| Корпус | |
| Корпус | E2-PACK |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 290 Вт |
| Ток | |
| Ток | 60 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 6 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 4 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 85 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







