MIXA81H1200EH
MIXA81H1200EH
8433.00 грн.
10 или более 8336.96 грн.
100 или более 8081.75 грн.
1000 или более 7656.39 грн.
100 или более 8081.75 грн.
1000 или более 7656.39 грн.
IGBT MOD.DIODE FOUR 84A 1200V H BRIDGE E3-PACK CHA
| Корпус | |
| Корпус | E3-PACK |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 390 Вт |
| Ток | |
| Ток | 84 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 5 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Количество ключей | 4 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | H BRIDGE |
| Ток (макс.) | 120 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







