MIXB52HR600DCGED
MIXB52HR600DCGED
7231.99 грн.
10 или более 7087.35 грн.
100 или более 6870.39 грн.
1000 или более 6508.79 грн.
100 или более 6870.39 грн.
1000 или более 6508.79 грн.
IGBT MOD.DIODE SIX 52A 600V
| Корпус | |
| Корпус | 45x107.5 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Ток | |
| Ток | 52 А (25°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 5 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Структура | С диодом |
| Ток (макс.) | 52 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







