MIXD200W650TEH
MIXD200W650TEH
4430.84 грн.
10 или более 4342.22 грн.
100 или более 4209.30 грн.
1000 или более 3987.76 грн.
100 или более 4209.30 грн.
1000 или более 3987.76 грн.
IGBT MOD.DIODE SIX 210A 650V TRENCH E3PACK
| Корпус | |
| Корпус | E3-PACK |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 680 Вт |
| Ток | |
| Ток | 210 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 5 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.5 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | TRENCH |
| Ток (макс.) | 280 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







